DressCoDe Орен Графф 2! Он открылся! Заходи, на форум и отписывайся; фотоальбом и смотри граффити Оренбурга, скетчи, стикеры, трафареты и др.; качай в

Dress CoDe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dress CoDe » Наши любимые фильмы) » Ваш любимый фильм !


Ваш любимый фильм !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Властелин Колец (все части). Борат- вчера сморел ваще угар!!! Обитель Зла. То что помню.... А так смарю фильмы и всё... Какие больше всего впечатления фильмы оставят те и запоминаю!!!!

0

2

ооооооооооооооооооо я обожаю фильм сладкий ноябрь,прост охренительный,простите за мой французкий,у мя слофф не было после таво как я ево посмарела одни эмоции....сматрите все кто ево еще не видел.....а кто ужо видел.....перессмотрите еще раз 5....НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ

0

3

наташка написал(а):

:D

0

4

наташка написал(а):

ооооооооооооооооооо я обожаю фильм сладкий ноябрь,прост охренительный,простите за мой французкий,у мя слофф не было после таво как я ево посмарела одни эмоции....сматрите все кто ево еще не видел.....а кто ужо видел.....перессмотрите еще раз 5....НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ

ХА))) Наташк, с тобой согласен фильм стоющий!!!

0

5

DarkHero!! KiBaTeM
А ваши какие любимые фильмы?

0

6

Blaze_56 написал(а):

А ваши какие любимые фильмы?

Нравицца Эффект бабочки обе части, Зеленая миля, Пункт назначения первые 2 части))

0

7

а я без ума от фильма "Сволочи", хотя тяжелый фильм, но реальный...

0

8

Зеленая миля, Форест Гамп, Эффект бабочки, Реквием по мечте, Амели....

в пятерке)

0

9

да амели и реквием по мечте тож клевые фильмы,оч нравяца....)))

0

10

Все фильмы с Джим Керри и особенно фильм ЛЕОН

0

11

Никто не слышал наверное о фильме Grind!Это художественный фильм с кучей крутых трюков,про то как чувак собирает  своих друзей и они в четверо делают скейт-команду и пускаются вслед за крутым про в тур!В конце концов они спонсорство получили!Фильм очень классно начинается и заканчивается!Показаны 2 типа про!Советую посмотреть!Есть на помойке!

0

12

Стас написал(а):

Никто не слышал наверное о фильме Grind!Это художественный фильм с кучей крутых трюков,про то как чувак собирает  своих друзей и они в четверо делают скейт-команду и пускаются вслед за крутым про в тур!В конце концов они спонсорство получили!Фильм очень классно начинается и заканчивается!Показаны 2 типа про!Советую посмотреть!Есть на помойке!

Согласен ооотличный фильм!!... кст есть фильм не хуже "короли догтауна" реальная история нескольких друзей-серферов, перевернувших в свое время мир скейтбординга. Именно они привнесли в технику катания на доске революционные элементы и, не боясь рушить установленные другими правила, стали настоящими звездами улиц. Легендарной командой Z-Boys. :)

0

13

А на помоечку его кто нибудь может скинуть?!Догтаун!

0

14

мм...я в ДЦ у когото видал... можешь там качнуть, либ жди когда я двд заберу...!!))

0

15

Борат лучший!без вариантов!))

0

16

yto4Ka написал(а):

Борат лучший!

Присоединяюсь к тебе!!! Фильм здравый! :cool:

0

17

а мне Борат не понравился

0


Вы здесь » Dress CoDe » Наши любимые фильмы) » Ваш любимый фильм !