DressCoDe Орен Графф 2! Он открылся! Заходи, на форум и отписывайся; фотоальбом и смотри граффити Оренбурга, скетчи, стикеры, трафареты и др.; качай в

Dress CoDe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dress CoDe » AnimE » АНИМЭ....???......ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ???


АНИМЭ....???......ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КТО ЧТО ЗНАЕТ ПИШЕМ)))

0

2

Анимэ??? Это типа Сэйрол мун? Я вот не знаю толи это анимэ толи нет Финальная Фантазия мне нравиться и мульт (фильм) и игра

0

3

Blaze_56 написал(а):

Анимэ??? Это типа Сэйрол мун? Я вот не знаю толи это анимэ толи нет Финальная Фантазия мне нравиться и мульт (фильм) и игра

ето не совсем то но почти анимэ)) а вообще...АНИМЭ- японские мультики, правда за ето анимэшники даже побить наверно могут)) за такое определение)) но простые смертные паймут))

0

4

рассказывайте мне просто смертной что такое анимэ :pardon:

0

5

А я не знаю... что рассказывать)

0

6

Blaze_56 написал(а):

А я не знаю... что рассказывать)

а хто знать будет??? вот ну ни кто КнОпОчКе ассказать про анимэ не хотить((((( я ж плакать будю(((

0

7

Аниме-японская культура...различают несколько видов аниме -  техникум, сентиментал, фентези...
Часто три стиля смешиваются но если характеризовать отдельно

Техникум - главные герои роботы, механоиды... Пример Evangelion

Сентиментал - аниме про любовь, чатсо однополую или инцест(связь между близкими родственниками) . Вся любовь в аниме -воплощение красоты...

В принципе все аниме основываются на каком либо волшебном сюжете...или ангелы-демоныили магические расы...и.т.п...

Файнал Фентези - нью аниме...когда рисуются люди, очень похожие на актеров..а не на мкльтяшных георев... НЕу ко видел меня поймет

Аниме-это искусство..его надо любить...мноиге анимешники чатсо используют в своем лексиконе японские словечки -кавай, ня, неко, яой юри и.т.п....

Если что кому конкретно интересно - обращйтесь...а так же за картинками))их у меня как у поклонницы этой культуры... оч много

0

8

картинки у меня тож есть)))) спасибо за объяснение))

0

9

DarkLady написал(а):

скажи плиз как название АНИМЭ ИЗ последней картинки я пасматреть хатю

0

10

Не помню... скажу завтра-послезавтра

0


Вы здесь » Dress CoDe » AnimE » АНИМЭ....???......ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ???