DressCoDe Орен Графф 2! Он открылся! Заходи, на форум и отписывайся; фотоальбом и смотри граффити Оренбурга, скетчи, стикеры, трафареты и др.; качай в

Dress CoDe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dress CoDe » Про скейтбординг » С чего все началось??


С чего все началось??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нить помнит тот день, когда он встал на доску??? Что касается меня я все помню... Ха...  все начлось четыре года назад во Владивостоке... на тот момент у меня было 3 увлечения на которые я тратил большую часть своего времени. Первое это футбол, второе Авиамоделирование и компьютер (ИГРЫ :D )... Осенью... вечер... очередная игра... в самый разгар которой объявляется мой друг, который приехал к Бабашке из Находки с целым мешком дисков!!! после игры мы завалились ко мне и начали обмениваться... я ему дал наверн дисков 30 и он мне столькже... один из которых была игрушка Tony Hawks ProSkater3.... я установил ее... я был прост в восторге... безумные трюки, крутая музыка, потрясающая динамика... днями сидел и гонял в нее... прошел ее оч бытро(((( ... после прохождения открылись бонус фильмы, один из которых был ПроФайл Родни Малена (Rodney Mullen)... хаа)))) после этого я начал трясти маму что б она купила мне доску!!!... через месяц у меня днюха и доска была одним из самых ожидаемых подарков)))) :P

0

2

Круто...)))) очень интересный рассказ...) парень на доске это круто...ммм)))

0

3

Вот тока у нас в городе дороги не ровные, если взять скейт и покататься на нём то нужно идти на площадку.

0

4

Blaze_56 написал(а):

Вот тока у нас в городе дороги не ровные, если взять скейт и покататься на нём то нужно идти на площадку.

скидываемся все на ремонт дорог...)))))

0

5

Вообще то так всегда!Это ток на западе можно на доске от дома до парка доехать!Все едут туда где ровный асфальт грани ступени перила!Я начал катать с 12 июня!

0

6

Стас написал(а):

Вообще то так всегда!Это ток на западе можно на доске от дома до парка доехать!Все едут туда где ровный асфальт грани ступени перила!Я начал катать с 12 июня!

а с чего ты вобще решил на скейте кататься? кто то надоумел или просто увидел и решил сам попробовать??? м???)))

0


Вы здесь » Dress CoDe » Про скейтбординг » С чего все началось??