DressCoDe Орен Графф 2! Он открылся! Заходи, на форум и отписывайся; фотоальбом и смотри граффити Оренбурга, скетчи, стикеры, трафареты и др.; качай в

Dress CoDe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dress CoDe » Про скейтбординг » Отношение к новичкам


Отношение к новичкам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что вы скажите когда подойдет новичек и начнет спрашивать как сделать олли??  :P

0

2

я скорее ниче не скажу...) хи ... потому что понятия не имею че это такое))) я ему предложу пойти на компромисс)) если он скажет что такое олли, тогда я скажу как это сделать...... ;)

0

3

Это трюк какой-то.

Но, если подошёл бы яб ему встречный вопрос задал)

Да и вообще я очень редко катаюсь. Этим летом катался 4 раза где-то, На коробке...

0

4

Обьясню!Но вот как делатьлэйзер я ему не скажу!Но это уже наврядли будет новичок!

0

5

Стас написал(а):

Обьясню!Но вот как делатьлэйзер я ему не скажу!Но это уже наврядли будет новичок!

ААА!! Лэйзер флип хочу!!!! :P

0

6

Ага,хоти!Чувак 4 сезона катает и то в Самаре где уровень выше чем в пензе!так что нам ещё до лэйзера!Надо хотя бы тогда инвард хил!

0

7

Стас написал(а):

Ага,хоти!Чувак 4 сезона катает и то в Самаре где уровень выше чем в пензе!так что нам ещё до лэйзера!Надо хотя бы тогда инвард хил!

Инвард хил легко!! видео гляди!!! ;)  я его с грани ловил!! а тот чел.. да он крут, но всеже... думаю в след сезоне дойду до лэйзера!! :cool:

0

8

видео смотрел но не увидел!ну удачи мне в следущем сезоне надо взять рэйл один и несколько бэнков и ступеней!

0

9

Удачи!! ВСЕМ НАМ!!! :rolleyes:

0

10

Я бы этому парню объяснил технику и показал пару раз....

0

11

DarkHero!! написал(а):

видео смотрел но не увидел!

Ха!! какж ты его смарел, если оно БЫЛО залито битым архивом??? ;)  :rolleyes:

0

12

ХЗ!Я смотрел Скейт Ор Дай!

0

13

дорожка на Ленине... кик, вариал кик, треха, инвард!! :mad: или если ты не знаешь как че выглядит... то тут уже не мои проблемы!!! :lol:

Отредактировано DarkHero!! (2007-12-15 23:52:15)

0

14

Качество плохое!Мне показалось что это вариал кик!

0

15

ха скейт крутая вещь,но я катаца не дыры не умею,раз пошла так другу чуть палец им не сломала....))))

0

16

Вспомните о чем тема то вообще!!!!

Флудеры!!!!! :cool:

0

17

KELL написал(а):

Вспомните о чем тема то вообще!!!!

ДА-ДА))) понили!!!! НАРОД БОЛЬШ НЕ ФЛУДИМ!!!!! :D

0

18

наташка написал(а):

ха скейт крутая вещь,но я катаца не дыры не умею,раз пошла так другу чуть палец им не сломала....))))

Гл что сама живой осталась!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Dress CoDe » Про скейтбординг » Отношение к новичкам