DressCoDe Орен Графф 2! Он открылся! Заходи, на форум и отписывайся; фотоальбом и смотри граффити Оренбурга, скетчи, стикеры, трафареты и др.; качай в

Dress CoDe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dress CoDe » Фотоальбомчики форумцев) » Это я!


Это я!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эт вот я!

0

2

Веселые фоточки....)))

Молодец что создал АлЬБоМчЕг.......

Так держать выкладывай еще)))

0

3

1 прикольная! Это вы куда собирались? )

0

4

Это я в Самаре в августе!43 литра пива и 2 водки!Причём купленно без предъявления паспорта несовершенно летними в Перекрёстке!

0

5

Ну ка расскажи поподрробней. Чё отмечали? Где...

0

6

Короче!Август,каникулы заканчиваются!И тут я должен поехать к другу в Самару с мамой!Но по счастливой случайности я еду один!На 3 день я и ещё 11 человек идут за хавчиком и тд в супермаркет перекрёсток!Там без палева берём 43 литра пива,ну и мяса всякого,чипсов!Нас не то что бы задержали,нам сотрудник магазина ещё водки посоветовал!Ну взяли 2 бутылки!Подходим на кассу,кладём в корзину ещё 2 пачки Контексов и суём это всё кассиру!Нам всё это пробивают,и мы выходим с кучей пакетов!Дальше едем с начовкой на Волгу!Самое главное что никому не было 18 и у нас даже паспорт не попросили!Вот мне 14,прямо без палева к ларьку подходишь и говоришь какое пиво!Всё!Продадут без разговоров!Ну и ещё у них оч крутой центральный спот Самарская Площадь!Оч крутой!

0

7

Стас написал(а):

Причём купленно без предъявления паспорта несовершенно летними в Перекрёстке!

У меня и круче бувало)))

А то что без паспорта купить щас это уже не понт......а обыкновение!!

P.s: САМ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!!

0

8

KELL написал(а):

У меня и круче бувало)))

Нука расскажи!

0


Вы здесь » Dress CoDe » Фотоальбомчики форумцев) » Это я!