DressCoDe Орен Графф 2! Он открылся! Заходи, на форум и отписывайся; фотоальбом и смотри граффити Оренбурга, скетчи, стикеры, трафареты и др.; качай в

Dress CoDe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dress CoDe » Про скейтбординг » Где покатать зимой? :/


Где покатать зимой? :/

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где же кататься когда снег?!

0

2

На сноу скейте погонять можно....а в Пензе то это вообще не проблемма....гор девать некуда))))

0

3

Я имею ввиду на скейте!

0

4

Точно сказать не могу......В ПЕНЗЕ ЕСТЬ СКЕЙТПАРКИ???

0

5

Точно сказать не могу......В ПЕНЗЕ ЕСТЬ СКЕЙТПАРКИ???

0

6

KELL написал(а):

На сноу скейте погонять можно....а в Пензе то это вообще не проблемма....гор девать некуда))))

Согласен склонов полно ;) ... даунхил -  не мое!!!  я двумя руками за ФЛИПЫ, ГРАНИ СТУПЕНЬКИ И ПРОЧ... элементов скейтборда :P

0

7

Никогда не видела вблизи как на скейтах катаются )))  оч хочу...))) жду приглашений)

0

8

какие тут приглашения!приходишь каждый день летом часам к 4-6 и видишь дох скейтеров!Мы либо на фонтане или Ленинке!

0

9

Стас написал(а):

Где же кататься когда снег?!

В том году круто было, снега почти не было... чего не скажешь про этот год!!! :swoon:

0

10

Понятное дело!Жду конкретных предложений!Место сбоку пассажа опробывали!согнали!Надо какое то любое место с более менее ровным покрытием главное под крушей!

0

11

Стас написал(а):

какие тут приглашения!приходишь каждый день летом часам к 4-6 и видишь дох скейтеров!Мы либо на фонтане или Ленинке!

ну я ж не знаю где вы и во сколько...) хотя теперь буду знать) я загляну..)

0

12

DarkHero!! написал(а):

я двумя руками за ФЛИПЫ, ГРАНИ СТУПЕНЬКИ И ПРОЧ... элементов скейтборда

Понимаю...сам это люблю)))

0

13

КнОпА написал(а):

Понятное дело!Жду конкретных предложений!Место сбоку пассажа опробывали!согнали!Надо какое то любое место с более менее ровным покрытием главное под крушей!

Гараж есть, под магазином эльдорадо... в районе гипермаркета корона!!! но там асфальт врод одна хрень!!!

0

14

Короче мы с Антоном БигОлли напишем письмо и будем собирать подписи!Всех приглашаю на каникулах на московскую за подписями!Если что 89273892105!
А забыл сказать что письмо с просьбой построить крытый парк!!!

0

15

Стас написал(а):

Короче мы с Антоном БигОлли напишем письмо и будем собирать подписи!Всех приглашаю на каникулах на московскую за подписями!Если что 89273892105!
А забыл сказать что письмо с просьбой построить крытый парк!!!

:/ Это будет уже не первым письмом... даж с самим бочей говорили, тот даж было заинтересовался, скзал типа несите чертежи и все вам будет!! следующим днем собралась небольшая группа и дружненько завалилась в администрацию, спустя 5 минут  от туда всех выперли!!! даже не став слушать...

0


Вы здесь » Dress CoDe » Про скейтбординг » Где покатать зимой? :/